<< September 2017 | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 >>
スポンサーサイト

一定期間更新がないため広告を表示しています

2008.05.09 Friday - -
早いよ
始発41分じゃん!!
なんでその前に出るのさ
ちゃんとしてー…
2008.04.23 Wednesday 携帯 comments(0)
眠い
絵ばっか描いてるとそれだけで疲れるみたいで。
あーコピックが一本カスカスになったからかってこんばねぇよ…

パソ塗りしたいなぁ
うちにある画材はカラーインクとコピックとアクリラです。
トリアが欲しいよトリア。
2008.04.19 Saturday 携帯 comments(0)
ぽぷ16ねたばれ
かごめきた!!
新しい衣装も可愛いよ〜すごい好きな曲なんで早く解禁しないかと
2008.04.17 Thursday 携帯 comments(0)
どむーん
有り得ないくらい眠い…なんだろそんなに遅く寝た訳じゃないのになぁ

亜空間ジャズ段々できなくなっていくぜ!!
まず階段譜面もそうだけど体力もいるんだよねアレ
あとバサラクロス,色んな色の彼らを発見してます。プレイヤーの色変われば援護も変わるんだね。こないだ気づいた。赤いかすがが…白幸村もいいね青いアニキとかも
格ゲーはキャラが可哀想な事になるんでやるの勇気いるなー
2008.04.17 Thursday 携帯 comments(0)
今日も外回りなんだぜ!!
20080415111840.jpg
いい加減あきたんだぜ。
もうね,営業とかしてるひと尊敬するよ…
2008.04.15 Tuesday 携帯 comments(0)
おあー
20080414104422.jpg
仕事中ですが一人なんでやりたい放題です。
きっと外回りの営業とかこんなんなんだろうな…
2008.04.14 Monday 携帯 comments(0)
おいポッパー
ガールズオルタナティブでダンスおじゃましてみてくれ。
レナちゃんむっちゃかわええから…
あぁあああぁ本気でもえるぜおま…これじゃあおま惚

黙ります
2008.04.13 Sunday 携帯 comments(0)
けるとら!
20080412122151.jpg
ケルトランスしてきたど!!昨日!!!
楽しかったなあの譜面!!
久しぶりに神を落書き。むずいな…
2008.04.12 Saturday 携帯 comments(0)
眠たい‥
やっぱ私はお腹いっぱい食べるとダメみたいで。
すぐ寝るわ
いつも思うけど5時のめざましてれびはテンションが可笑しくて爆笑します。おーつかさん!!!!!やべぇ!!!
2008.04.11 Friday 携帯 comments(0)
ポプ16通常隠しネタバレ注意
とりあえず2曲

ケルトランス
EX33
レベルよりはるかにムズイ感じです。35位あるかもな。猫又さんではないけどいい曲。
キャラはフィリです。あんま変わってないけど腰の葉っぱや勝利や負けムービーは変わってる感じで。
サイバーデジビート
EX37
レベル相応かちょっと上かな…?
じゃっかん押しにくさがあるかも。
キャラはタイマーです。
赤い衣装でボーダーソックスで可愛い感じ。
負けると妹がきます

ノーマルハイパーレベルは忘れちゃいました…すいませ…((((;゜д゜)))

あと条件もわからないっす。譜面みただけなんで…調べてみるか
2008.04.10 Thursday 携帯 comments(0)
1/3PAGES >>